Хейли Бибер сверкнула своими ягодицами в объятиях мужа с голым торсом

Сегодня, 22:58 | Шоу-биз и культура
Хейли Бибер сверкнула своими ягодицами в объятиях мужа с голым торсом
фото c ivona.com.ua

Джастин Бибер поделился кадрами с отдыха вместе с женой Хейли и их 2-летним сыном Джеком Блюзом.

Певец опубликовал фото с яхты. Для фотографий он позировал в объятиях с благоверной и держал во рту сигару. Модель предстала рядом с мужем в купальнике с камуфляжным принтом и показала вид сзади.

Музыкант также выставил фото их потомка, который играл в бассейне с шарами. Лицо мальчика супруги не демонстрируют.

Источник: instagram lilbieber Хейли Бибер рассказывала, что они с Джастином хотели бы в будущем еще детей, но пока с пополнением семьи не спешат.

Первоисточник: afisha.bigmir.net
Источник: ivona.com.ua
Постоянное место статьи: http://newsme.com.ua/showbiz/4926538/

Последние новости:

Женщины этих знаков зодиака — прирожденные карьеристки: возьмите их на работу Общество, Сегодня, 22:51
Сумская показала, как отметила 60 в кругу друзей и цветов Шоу-биз и культура, Сегодня, 22:59
Хейли Бибер сверкнула своими ягодицами в объятиях мужа с голым торсом Шоу-биз и культура, Сегодня, 22:58
Фемили-лук у бассейна: Саша Бо с дочерью попозировали в одинаковых купальниках Шоу-биз и культура, Сегодня, 22:57
Умер актер из фильмов Один дома и Оно Тим Карри Шоу-биз и культура, Сегодня, 22:58
В Украине зафиксировали землетрясение вблизи Говерлы: где находился эпицентр и что известно о последствиях Общество, Сегодня, 22:41
Глава МКС пообещала противостоять давлению США после введения санкций Мир, Сегодня, 22:29
У США біля Капітолія затримали мужчину с гильотиной Мир, Сегодня, 22:29
Украинец обустроил тайник с оружием под Берлином - СМИ Мир, Сегодня, 22:29
Латвия усиливает оборонку: в стране появится новый завод оружия Мир, Сегодня, 22:29
В DeepState оценили текущую ситуацию на Донетчине Украина, Сегодня, 22:28
Трамп прокомментировал визит главы ЦРУ в Москву Мир, Сегодня, 22:28
Александр Пономарев открыл собственное издательство Шоу-биз и культура, Сегодня, 22:21
Голливудская звезда Кэтрин Винник посетила в Киеве свадьбу украинского военного Шоу-биз и культура, Сегодня, 22:21
Украина уже более года ожидает разрешения на проведение эксгумационных работ в Польше Политика, Сегодня, 22:02
Люди Умер известный актёр фильма "Один дома 2": в каких ещё фильмах он снимался Шоу-бизнес, Сегодня, 21:21
World Athletics отказалась ставить Магучих на первое место в топ-100 лучших прыгуний в высоту. Где в рейтинге украинка Спорт, Сегодня, 20:21
"Первые недели были особенно сложными": во Львове выписали девочку, родившуюся с весом 900 граммов Здоровье, Сегодня, 19:42
Украинская Премьер-лига: результаты всех матчей четвертого тура, видео голов (обновляется) Спорт, Сегодня, 19:38
Денисенко поцарапала свой Mercedes и показала реакцию мужа Шоу-биз и культура, Сегодня, 18:41

Список рубрик:

Украина
Россия
Мир
Бизнес
Шоу-биз и культура
Спорт
Политика
ЧП
Наука и здоровье
Общество