Ювентус — Милан 1:1 Видео голов и обзор матча

20 сентября 2021, 01:35 | Футбол
фото c football.ua

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

В матче четвертого тура чемпионата Италии Ювентус на своем поле принимал Милан и упустил победу, ведя по ходу игры.

Туринцы довольно быстро открыли счет усилиями Альваро Мораты — уже на четвертой минуте поединка. Тем не менее, гости нашли в себе силы и отыгрались ближе к концу встречи — 1:1.

Обзор матча:

Ювентус – Милан – 1:1 Голы: Мората, 4 – Ребич, 76.

Ювентус: Щесны – Данило, Кьеллини, Бонуччи, Сандро – Куадрадо (Кьеза, 72), Бентанкур, Локателли, Рабьо – Дибала (Кулусевски, 79), Мората (Кин, 66).

Милан: Меньян – Томори, Кьер (Калулу, 36), Романьоли, Эрнандес – Тонали, Кессье (Беннасер, 64) – Салемакерс (Флоренци, 63), Диас (Мальдини, 90+2), Леау – Ребич.

Предупреждения: Дибала (65) – Тонали (65).

Источник: football.ua

Последние новости:

Россия запустила информационную кампанию против вакцинации в Украине — СНБО Украина, Сегодня, 22:42
Кучер — о победе над Колосом: Со всеми будем играть агрессивно, продолжать в том же темпе Футбол, Сегодня, 22:39
Степаненко: Буду писать историю вместе с Шахтером, сколько еще будет сил Футбол, Сегодня, 22:31
Металлист – Колос 1:0 Видео гола и обзор матча Футбол, Сегодня, 22:18
Реал Сосьедад обыграл Сельту и возглавил Ла Лигу Футбол, Сегодня, 21:59
Украина уничтожит 631 тысячу доз просроченной вакцины AstraZeneca Украина, Сегодня, 21:57
В Днепре бывший топ-менеджер сети супермаркетов за деньги "сливал" конфиденциальную информацию конкурентам Происшествия, Сегодня, 21:54
В Украине сохранится теплая и сухая погода, но ожидаются туманы Общество, Сегодня, 21:53
В Польше обнаружили более полутысячи поддельных COVID-сертификатов из Украины Происшествия, Сегодня, 21:53
Эрмитаж пожаловался в прокуратуру на петербуржца, который повесил свой портрет Общество, Сегодня, 21:52
Кучук: Исполнительское мастерство футболистов Зари сыграло решающую роль Футбол, Сегодня, 21:41
Телеканалы проверят на фейковые новости о вакцинации от коронавируса Украина, Сегодня, 21:34
Опубликован полный список запретов и ограничений для «красной зоны» в Киеве Украина, Сегодня, 21:34
Азара предложили подписать Челси и Ньюкаслу Футбол, Сегодня, 21:28
Цистит: не приговор Здоровье, Сегодня, 21:38
Американские врачи описали случай самого длительного течения коронавируса Здоровье, Сегодня, 21:27
Новое смертельное ДТП с Infiniti в Харькове: под колесами погибла женщина-пешеход Украина, Сегодня, 21:11
Промоутер назвал самого сложного соперника Усика в карьере Спорт, Сегодня, 21:11
Скрипник – о победе над Рухом: Не закономерная, но заслуженная победа Футбол, Сегодня, 21:05
Шахтер продлил контракт со Степаненко Футбол, Сегодня, 20:57