Лацио – Кальяри 2:2 Видео голов и обзор матча

20 сентября 2021, 00:39 | Футбол
Лацио - Кальяри, getty images

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Лацио в рамках поединка четвертого тура чемпионата Италии принимал на своем поле Кальяри и не смог добиться победы.

В составе хозяев в концовке первого тайма отметился Чиро Иммобиле, но до середины второго тайма гости дважды поражали ворота "орлов" усилиями Жоао Педро и Бальде Кейта.

От поражения команду Маурицио Сарри спас вышедший на замену Данило Катальди, забивший на 83 минуте.

Обзор матча:

Лацио — Кальяри 2:2 Голы: Иммобиле, 45, Катальди, 83 — Жоао Педро, 46, Кейта, 62.

Лацио: Рейна — Лаццари (Марушич, 74), Луис Фелипе, Ачерби, Хисай — Милинкович-Савич, Лейва (Катальди, 65), Альберто (Акпа-Акпро, 88) — Андерсон (Моро, 88), Педро (Дзакканьи, 65), Иммобиле.

Кальяри: Краньо — Касерес (Дзаппа, 56), Чеппителли, Карбони — Ликоянис (Белланова, 74), Марин, Нандес, Дейола, Дальберт (Валюкевич, 56) — Жоао Педро (паволетти, 88), Кейта (Перейро, 74).

Предупреждения: Луис Фелипе — Касерес, Дзаппа.

Удаление: Дзаппа, 90+3 (вторая желтая карточка).

Источник: football.ua

Последние новости:

Металлист – Колос 1:0 Видео гола и обзор матча Футбол, Сегодня, 22:18
Реал Сосьедад обыграл Сельту и возглавил Ла Лигу Футбол, Сегодня, 21:59
Украина уничтожит 631 тысячу доз просроченной вакцины AstraZeneca Украина, Сегодня, 21:57
В Днепре бывший топ-менеджер сети супермаркетов за деньги "сливал" конфиденциальную информацию конкурентам Происшествия, Сегодня, 21:54
В Украине сохранится теплая и сухая погода, но ожидаются туманы Общество, Сегодня, 21:53
В Польше обнаружили более полутысячи поддельных COVID-сертификатов из Украины Происшествия, Сегодня, 21:53
Эрмитаж пожаловался в прокуратуру на петербуржца, который повесил свой портрет Общество, Сегодня, 21:52
Кучук: Исполнительское мастерство футболистов Зари сыграло решающую роль Футбол, Сегодня, 21:41
Телеканалы проверят на фейковые новости о вакцинации от коронавируса Украина, Сегодня, 21:34
Опубликован полный список запретов и ограничений для «красной зоны» в Киеве Украина, Сегодня, 21:34
Азара предложили подписать Челси и Ньюкаслу Футбол, Сегодня, 21:28
Цистит: не приговор Здоровье, Сегодня, 21:38
Американские врачи описали случай самого длительного течения коронавируса Здоровье, Сегодня, 21:27
Новое смертельное ДТП с Infiniti в Харькове: под колесами погибла женщина-пешеход Украина, Сегодня, 21:11
Промоутер назвал самого сложного соперника Усика в карьере Спорт, Сегодня, 21:11
Скрипник – о победе над Рухом: Не закономерная, но заслуженная победа Футбол, Сегодня, 21:05
Шахтер продлил контракт со Степаненко Футбол, Сегодня, 20:57
Беседин: Шевченко мог напихать, и все было по делу. Я бы еще прописал какого-то лещика Футбол, Сегодня, 20:46
Рух — Заря 0:2 Видео голов и обзор матча Футбол, Сегодня, 20:31
МИД России угрожает Украине обострением на Донбассе Политика, Сегодня, 20:27