Шальке с трудом обыграл Майнц

21 сентября 2019, 01:26 | Футбол
ШАЛЬКЕ - МАЙНЦ, ФОТО GETTY IMAGES

Шальке в двух последних играх добыл победы с суммарным счетом 8:1, что вселяло надежды на продление удачной серии в поединке против Майнца — одного из аутсайдеров текущего розыгрыша Бундеслиги.

Счет в матче был открыт ближе к концу первой половины игры усилиями Сердара. Хозяева вели в счете и пытались увеличить преимущество, но Майнц огрызался.

Гости все-таки смогли восстановить паритет на 75-й минуте. Отличился Онисиво, который появился на замену. Казалось, что команды разойдутся миром, но Арит вырвал победу для своей команды на 89-й минуте.

Шальке — Майнц 2:1

Голы: Сердар, 37, Арит, 89 — Онисиво, 75 Шальке: Нюбель — Кенни, Стамбули, Сане, Ощипка — Калиджури, Маскарель, Сердар (Ут, 60), Арит — Бургшталлер (Кутуджу, 81), Маккенни (Настасич, 76) Майнц: Центнер — Бросински, Сен Жюст, Ниакате, Карикол — Фернандес, Кунде (Баку, 58), Латца (Максим, 58) — Боэтиус, Салаи (Онисиво, 71), Квайсон Предупреждения: Маккени — Бросински Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.