Барселона — Интер. Накануне

24 октября 2018, 07:03 | Футбол
Барселона — Интер. Накануне
фото c football.ua

Представляем вашему вниманию анонс поединка 3 тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете B между Барселоной и Интером.

Барселона – Интер Среда, 24 октября, 22:00. Барселона, Камп Ноу, арбитр – Овидиу Хацеган (Румыния) Один из центральных поединков всего тура состоится в Барселоне, где команда Эрнесто Вальверде будет принимать Интер.

Оба коллектива лидируют в группе B с 6 очками в активе, в то время как Тоттенхэм и ПСВ имеют на своем счету 0 зачетных пунктов, потому победа в данном матче станет для каждой из команд серьезной заявкой на выход в плей-офф турнира. В то же время ни для Интера, ни даже для Барселоны поражение не станет большой трагедией, в то время как ничья, вероятнее всего, вполне удовлетворит обеих соперников.

"Сине-гранатовые" на правах хозяев поля будут проявлять большую активность и попытаются уже сейчас приблизить себя к выходу в 1/8 финала, в то время как "нерадзурри" в первую очередь задумаются о защите собственных ворот, так как привезенное с Камп Ноу одно очко будет для подопечных Лучано Спаллетти весьма успешным результатом.

Команды подходят к поединку далеко не в самой лучшей форме. С турнирной точки зрения в национальных чемпионатах и у Интера, и у Барселоны все складывается неплохо, однако каждый из коллективов в последнее время испытывает определенные проблемы в игре, не выглядит очень уж убедительно и не пребывает на пике своей формы.

В добавок ко всему на газон Камп Ноу "сине-гранатовые" и "нерадзурри" выйдут не в оптимальных составах и без нескольких ведущих игроков: у каталонцев не сыграет один из лучших футболистов мира Лионель Месси, а также основной защитник Самуэль Умтити, тогда как миланский клуб, скорее всего, не сможет рассчитывать на хавбеков Раджу Наингголана, Ивана Перишича и Марцело Брозовича.

Номинальное место Лионеля Месси на правом фланге атаки, вероятно, займет постепенно осваивающийся в столице Каталонии Усман Дембеле, а позицию Умтити уже привычно для всех закроет Клеман Ленгле.

У Интера в центре поля ожидаются Борха Валеро и Матиас Весино, тогда как компанию Мауро Икарди в нападении составит Лаутаро Мартинес.

Ориентировочные составы:

Барселона: Тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Артур – Дембеле, Суарес, Коутиньо Интер: Ханданович – Миранда, Де Врей, Шкриниар – Врсалько, Весино, Борха Валеро, Политано, Квадво Асамоа – Лаутаро Мартинес, Икарди Не сыграют: Месси, Вермален, Умтити Под вопросом: Брозович, Перишич, Наингголан Интересные факты:

- В последних трех матчах Лиги чемпионов Интер уходил на перерыв с ничейным счетом, но в итоге одерживал победу - Барселона не пропускала в последних четырех домашних матчах против Интера во всех турнирах - В каждом из последних 5 матчей Лиги чемпионов с участием Барселоны было забито 3 и более голов.

- Барселона не проигрывала в последних 12 их 13 матчей Лиги чемпионов - Интер забивал по меньшей мере дважды в каждом из трех последних матчей в Лиге чемпионов.

прогноз 1:0

Источник: football.ua
Постоянное место статьи: https://newsme.com.ua/sport/football/4096466/

Последние новости:

"Эвертон" сенсационно нанес поражение "Ливерпулю" в АПЛ – Миколенко получил жуткую травму Спорт, Сегодня, 01:13
"Борнмут" с Забарным в меньшинстве удержал победу над "Вулверхэмптоном" в АПЛ Спорт, Сегодня, 01:12
"Фьюри в форме или просто худой?": известный боксер поделился прогнозом на бой Усика за "абсолюта" Спорт, Сегодня, 00:25
Волшебство макияжа для карих глаз Здоровье, Вчера, 19:04
Успешное лечение угревой сыпи Здоровье, Вчера, 18:23
Шаги к безупречному педикюру Здоровье, Вчера, 18:07
Елизавета Юрушева нежно поздравила дочь от Скичко с днем рождения и показала себя беременной Светские хроники, Вчера, 17:28
Как избежать проблем с макияжем в жару Здоровье, Вчера, 17:24
Травы для борьбы с дерматитами Здоровье, Вчера, 13:23
В США застрелили друга Джастина Бибера — известного 32-летнего рэпера Светские хроники, Вчера, 12:29
Аппаратный педикюр: комфорт и красота для ног Здоровье, Вчера, 11:22
Продукты, способные продлить красоту и молодость Здоровье, Вчера, 10:26
Ловушка гипергидроза: когда ботокс становится спасением Здоровье, Вчера, 10:08
Самые распространенные ошибки в уходе за волосами, которые совершают брюнетки Здоровье, Вчера, 09:25
Социальные выплаты: как исчисляется размер пенсии по возрасту Экономика, Вчера, 08:39
Украинское дерби в АПЛ: "Арсенал" с участием Зинченко уничтожил "Челси" с Мудриком Спорт, Вчера, 07:38
Хайди Клум без капли макияжа восхитила фото с младшим на 16 лет мужем: "Навсегда" Светские хроники, Вчера, 01:17
Пот и защита: советы и стратегии Здоровье, Вчера, 00:47
Как защищать красоту солнцем Здоровье, Вчера, 00:46
Мифы о красоте и уходе Здоровье, Вчера, 00:46

Список рубрик:

Украина
Россия
Мир
Бизнес
Шоу-биз и культура
Спорт
Политика
ЧП
Наука и здоровье
Общество