Алькасер забил 10 голов последними 10 ударами в створ ворот

16 октября 2018, 00:16 | Футбол
Пако Алькасер, Getty Images

Нападающий сборной Испании Пако Алькасер забил в ворота англичан спустя две минуты после выхода на замену.

Этот гол стал уже 10-м для 25-летнего испанца в текущем сезоне за сборную и клуб. Примечательно, что он нанес всего 10 ударов в створ.

Семь голов Алькасер забил за дортмундскую Боруссию, проведя при этом на поле только 171 минуту, а еще трижды забивал за сборную Испании.

Ранее сообщалось, что Боруссия выкупит арендованного у Барселоны Алькасера.

Источник: football.ua

Последние новости:

Барселона рассматривает Косельни и Давида Луиса в качестве зимних усилений Футбол, Сегодня, 17:48
ДТП с пассажирским автобусом под Ивано-Франковском. Погиб один человек Происшествия, Сегодня, 17:41
Под Харьковом владелец квартиры зарубил своего квартиранта Происшествия, Сегодня, 17:40
В Изяславе простились с пограничником, которого убил контрабандист Общество, Сегодня, 17:40
Реал вступил в борьбу за хавбека, которым интересуется Шахтер Футбол, Сегодня, 17:28
Легенду английского футбола обвинили в сексуальных домогательствах Спорт, Сегодня, 17:11
Кальехон продлит контракт с Челси — СМИ Футбол, Сегодня, 16:59
Милан хочет приобрести Фабрегаса – СМИ Футбол, Сегодня, 16:48
Финны бездоказательно обвинили Россию в сбое GPS Политика, Сегодня, 16:32
Эмбер Херд удивила платьем с замысловатым декольте на премьере фильма "Аквамен" Шоу-бизнес, Сегодня, 16:30
Пели, танцевали и аплодировали стоя: Олег Винник «взял в плен» жителей Беларуси Шоу-бизнес, Сегодня, 16:20
Перестрелка в Киеве. Трое раненых Происшествия, Сегодня, 15:50
Подбираем охранную сигнализацию для дома вместе с Bezpeka-SHOP Наука и здоровье, Сегодня, 15:50
Манчестер Юнайтед ведет переговоры с Канте – СМИ Футбол, Сегодня, 15:40
Сваток довызван в сборную Украины Футбол, Сегодня, 15:35
Шевченко вышел на четвертое место в рейтинге тренеров сборной Украины Футбол, Сегодня, 15:31
Канадские керлингисты превзошли Кокорина с Мамаевым Спорт, Сегодня, 15:17
"Веном" Том Харди получил почетную премию из рук принца Чарльза Светские хроники, Сегодня, 15:13
Хакеры выложили в Сеть "голые" фото Рианны Музыка, Сегодня, 14:45
Разбитый Янукович не может подняться с кровати Политика, Сегодня, 14:28