Шальке уверенно обыграл Байер

25 февраля 2018, 19:19 | Футбол
фото c football.ua

В рамках 24 тура Бундеслиги Байер дома играл с Шальке.

Шальке сумел открыть счет на 11-й минуте, отметился Бургшталлер. А в концовке встречи "кобальтовые" усилиями Бенталеба отправили второй мяч в ворота "фармацевтов". Отметим, что на 38 минуте Байер остался вдесятером после удаления Кора.

Байер – Шальке 0:2 Голы:  Бургшталлер,11, Бенталеб, 89 (пенальти) Байер: Лено — Едвай (Кисслинг, 71),  Рецос,  Бендер,  Венделл — Кор,  Арангис,  Брандт (Бельараби, 71) — Хавертц,  Бэйли,  Фолланд (Аларио, 62).

Шальке: Ферман — Керер,  Налдо,  Настасич — Калиджури,  Горетцка (Бенталеб, 66),  Майер (Стамбули, 49),  Очипка,  Ди Санто,  Эмболо — Бургшталлер (Харит, 49).

Предупреждения:  Кор,  Бургшталлер,  Майер,  Эмболо,  Харит,  Рецос,  Аларио.

Удаление:  Кор.

Источник: football.ua

Последние новости:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов Здоровье, Сегодня, 10:00
Маски для лица: домашний уход Здоровье, Сегодня, 10:01
Перерасчет пенсий для работающих пенсионеров: когда он будет Украина, Сегодня, 08:34
Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам Здоровье, Сегодня, 05:40
"Эвертон" сенсационно нанес поражение "Ливерпулю" в АПЛ – Миколенко получил жуткую травму Спорт, Сегодня, 01:13
"Борнмут" с Забарным в меньшинстве удержал победу над "Вулверхэмптоном" в АПЛ Спорт, Сегодня, 01:12
"Фьюри в форме или просто худой?": известный боксер поделился прогнозом на бой Усика за "абсолюта" Спорт, Сегодня, 00:25
Волшебство макияжа для карих глаз Здоровье, Вчера, 19:04
Успешное лечение угревой сыпи Здоровье, Вчера, 18:23
Шаги к безупречному педикюру Здоровье, Вчера, 18:07
Елизавета Юрушева нежно поздравила дочь от Скичко с днем рождения и показала себя беременной Светские хроники, Вчера, 17:28
Как избежать проблем с макияжем в жару Здоровье, Вчера, 17:24
Травы для борьбы с дерматитами Здоровье, Вчера, 13:23
В США застрелили друга Джастина Бибера — известного 32-летнего рэпера Светские хроники, Вчера, 12:29
Аппаратный педикюр: комфорт и красота для ног Здоровье, Вчера, 11:22
Продукты, способные продлить красоту и молодость Здоровье, Вчера, 10:26
Ловушка гипергидроза: когда ботокс становится спасением Здоровье, Вчера, 10:08
Самые распространенные ошибки в уходе за волосами, которые совершают брюнетки Здоровье, Вчера, 09:25
Социальные выплаты: как исчисляется размер пенсии по возрасту Экономика, Вчера, 08:39
Украинское дерби в АПЛ: "Арсенал" с участием Зинченко уничтожил "Челси" с Мудриком Спорт, Вчера, 07:38