Хоккеист НХЛ проехал мимо шайбы при исполнении решающего буллита

14 января 2020, 17:44 | Спорт
фото c ТСН.ua

Курьезный инцидент произошел во время матча регулярного чемпионата НХЛ между "Бостоном" и "Филадельфией".

Игрок "Бостона" Брэд Маршанд не сумел выполнить решающий буллит. Причиной этого стало то, что 31-летний хоккеист проехал мимо шайбы в самый ответственный момент.

Интересно то, что судейская бригада засчитала эту попытку, ведь канадец все же коснулся шайбы.

К вашему вниманию видео с этим эпизодом.

"Бостон" выигрывал со счетом 2:0 и 5:2, но ушел с площадки лишь с одним набранным баллом.

Добавим, что команда Маршанда целых семь раз в этом сезоне играла в серии буллитов, но ни разу не сумела в ней победить.

Ранее сообщалось, что в США фанат безжалостно поиздевался над своей девушки во время хоккейного матча.

Источник: ТСН.ua