"Карпаты" на последних секундах вырвали ничью у "Мариуполя"

09 ноября 2019, 16:43 | Спорт
 Карпаты  на последних секундах вырвали ничью у  Мариуполя
фото c ТСН.ua

Львовские "Карпаты" в поединке 14-го тура Чемпионата Украины сыграли вничью с "Мариуполем" - 2:2.

Приазовцы удачно начали матч и на 15-й минуте уже были впереди, забил Вячеслав Чурко. После перерыва Дмитрий Мишнев удвоил преимущество хозяев поля, поставив львовян в крайне затруднительное положение.

Однако, "Карпаты" проявили характер и отквитали два мяча. Дубль оформил Егор Назарина. На 59-й минуте хавбек отличился с игры, а в компенсированное время полузащитник сравнял счет, реализовав пенальти.

"Мариуполь" набрал 17 очков и остался на шестом месте в чемпионате Украины. "Карпаты" с 11 очками идут на десятой позиции, от последнего места львовян отделяет лишь три очка.

В следующем туре, после перерыва на матчи национальных сборных, 24 ноября "Мариуполь" на выезде сыграет против "Динамо", а "Карпаты" дома примут "Олимпик".

Источник: ТСН.ua