Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку первого этапа Кубка мира

06 декабря 2018, 17:42 | Спорт
фото c glavnoe.ua

Украинская биатлонистка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку первого этапа Кубка мира биатлонного сезона 2018/19.

Стартовав в последней группе под 94-м номером, она выиграла индивидуальную гонку благодаря идеальной стрельбе.

Отметим, что Джима выиграла первую личную гонку в карьере на этапе Кубка мира.

Источник: glavnoe.ua

Последние новости:

Харьковские школьники победили на Всеукраинском турнире юных историков Общество, Сегодня, 13:35
Солскьяер: Достоин ли я быть тренером МЮ? Мне хотелось бы сказать "да", но это не мне решать Футбол, Сегодня, 13:20
Барселона намерена предложить Видалю новый контракт — СМИ Футбол, Сегодня, 12:07
Икарди — приоретная цель для ПСЖ Футбол, Сегодня, 11:41
В Киеве на Подоле поймали серийного вора Общество, Сегодня, 11:45
На матч Динамо и Шахтера продано около 20 тысяч билетов Футбол, Сегодня, 11:17
Вандалы сожгли могилу звезды 90-х Евгения Осина Светские хроники, Сегодня, 11:12
Как правильно мыть голову: процесс и средства Здоровье, Сегодня, 11:04
Хлебас: Нужно пользоваться проблемами Ворсклы и брать очки Футбол, Сегодня, 10:49
Зинченко вошел в топ-4 рейтинга эффективности CIES за последние три месяца Футбол, Сегодня, 10:48
"Динозавры" против "быков". Кто окажется в финале Кубка Германии? Футбол, Сегодня, 09:52
Врачи спасли самоубийцу и выставили космический счет за свои услуги Здоровье, Сегодня, 09:58
Спасатели предупреждают о заморозках и порывы ветра Общество, Сегодня, 09:55
Климатические активисты в Лондоне захватили Музей естествознания Общество, Сегодня, 09:55
Милнер: Впервые в жизни буду болеть за Манчестер Юнайтед Футбол, Сегодня, 09:25
АПЛ: Зинченко вернулся — Сити не пропустил, синхронные осечки претендентов на ТОП-4 и другие итоги тура Футбол, Сегодня, 09:17
Взрывы омрачили пасху на Шри-Ланке Мир, Сегодня, 08:44
Вакуленко: Аякс напоминает мне Арсенал-Киев Футбол, Сегодня, 08:23
Ворскла — Десна. Накануне Футбол, Сегодня, 08:14
Украина попала в топ-3 стран с самой высокой заболеваемостью корью Здоровье, Сегодня, 08:05