Франция - чемпион мира!

15 июля 2018, 20:45 | Спорт
фото c glavnoe.ua

В финальном матче чемпионата мира по футболу сборная Франции обыграла Хорватию 4-2.

Счет в матче открыл Марио Манджукич - он отметился автоголом. Через 10 минут Иван Перишич сравнял счет, но затем Антуан Гризманн с пенальти вновь вывел Францию вперед. 2-1 так закончился первый тайм.

Во втором тайме Погба и Мбаппе доводят счет до разгромного, но Манджукич сокращает разрыв, воспользовавшись ошибкой капитана французов голкипера Льориса - 4-2.

Франция во второй раз в своей истории становится чемпионом мира.

Источник: glavnoe.ua

Последние новости:

Молдавия отказалась от российского наблюдателя от ОБСЕ Политика, Сегодня, 18:28
Киев мечтает о захвате россиянами иностранных наблюдателей на своих судах Политика, Сегодня, 18:28
В квартиру подруги Гандзюк ворвались неизвестные люди Происшествия, Сегодня, 18:14
В Волновахском районе оккупанты обстреляли жилой дом Происшествия, Сегодня, 18:13
Почему мутирует грипп Здоровье, Сегодня, 17:59
Ученые создали "инопланетную" ДНК Наука , Сегодня, 17:24
Хацкевич: Форма у Челси? Она у них синяя Футбол, Сегодня, 17:21
Бойко и Хадсон-Одои попали в сборную недели Лиги Европы Футбол, Сегодня, 17:21
Прически для коротких волос на каждый день: советы Здоровье, Сегодня, 16:41
Джекпот Серия — самый точный прогнозист получает Х500 Футбол, Сегодня, 16:01
На Полтавщине СБУ поймала на взятке чиновника Государственной исполнительной службы Общество, Сегодня, 15:59
ХТЗ представил новинку на "Зерновых технологиях" Наука и здоровье, Сегодня, 15:58
Челси обжалует решение о трансферном запрете от ФИФА Футбол, Сегодня, 15:49
Юношеская лига УЕФА: Динамо сыграет с Хоффенхаймом Футбол, Сегодня, 15:45
"Динамо" победным матчем с "Олимпиакосом" установило зрительский рекорд сезона Спорт, Сегодня, 15:43
Турчак показал болевые точки Севастополя Политика, Сегодня, 15:19
"Реал" продлил контракт с лучшим футболистом планеты - Marca Спорт, Сегодня, 15:11
Суркис: В дуэли с Челси хотелось бы посмотреть, чего мы на самом деле стоим Футбол, Сегодня, 16:18
Симеоне может получить дисквалификацию от УЕФА Футбол, Сегодня, 14:45
Лига Европы: стали известны все пары 1/8 финала Футбол, Сегодня, 14:39