Украинский гимнаст Верняев завоевал "золото" чемпионата Европы в многоборье

21 апреля 2017, 21:33 | Спорт
Украинский гимнаст Верняев завоевал  золото  чемпионата Европы в многоборье
фото c Зеркало недели

В румынской Клуж-Напоке продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике, на котором золотую медаль для Украины завоевал Олег Верняев в многоборье.

Олимпийский чемпион считался главным фаворитом соревнований и накануне выиграл квалификацию многоборья. Верняев подтвердил свой статус в финале, сумев занять первое место. Это уже третье "золото" для украинца на чемпионатах Европы и второе - в многоборье.

Чемпионат Европы. Результаты многоборья Напомним, ранее сообщалось, что Верняев выиграл общий зачет Кубка мира .

Источник: Зеркало недели

Последние новости:

Посольство РФ направило ноту в МИД Франции Россия, Сегодня, 00:39
Львову угрожает лептоспироз, туберкулез и гепатит - Госпродпотребслужба Общество, Сегодня, 00:38
Шоколад спасет от болезней сердца Здоровье, Сегодня, 00:35
Мозг умеет переходить на альтернативные источники энергии во время физических нагрузок Спорт, Сегодня, 00:35
Во Франции назвали лучший ответ на агрессию Путина Мир, Сегодня, 00:13
"Подачки не устраивают украинцев": Ляшко раскритиковал инициативу Гройсмана Политика, Сегодня, 00:12
Прожиточный минимум за I квартал 2017 года составил 9 тысяч 909 рублей Россия, Сегодня, 00:09
Стали известны имена двух соперников "Шахтера" на сборах в Германии Спорт, Сегодня, 00:18
Клопп: В Ливерпуле Салах может удовлетворить свои амбиции Футбол, Вчера, 23:56
Впервые украинская постановка получила "Каннского льва" Искусство, Вчера, 23:53
Евро-2017 (U-21): Англия легко разобралась с Польшей Футбол, Вчера, 23:46
Евро-2017 (U-21): Словакия разгромила Швецию Футбол, Вчера, 23:42
"Это всегда преследовало Путина": во Франции заявили о европейском будущем РФ Мир, Вчера, 23:30
Официально: Салах — игрок Ливерпуля Футбол, Вчера, 23:10
Военэксперт рассказал, как силы АТО проводят деоккупацию Донбасса Общество, Вчера, 23:09
МИД Украины предупреждает украинцев о пожарах в Португалии Общество, Вчера, 22:59
Челси и Лион согласовали трансфер Траоре – L'Equipe Футбол, Вчера, 22:57
Связаны по рукам и ногам: военный инструктор объяснил важность военного положения для Донбасса Общество, Вчера, 22:47
В Вене установлен обелиск, Польша избавляется от мемориалов Общество, Вчера, 22:44
Ирина Геращенко сообщила, что количество заложников на Донбассе выросло Общество, Вчера, 22:37