Какой структурой и характеристиками обладают игровые автоматы?

28 июня 2017, 14:50 | Общество
Какой структурой и характеристиками обладают игровые автоматы?
фото c NewsMe

Игровой рынок представлен огромным количеством всевозможных видеослотов. Для каждого из них нередко свойственна оригинальная тематика, интересный интерфейс, а порой и уникальные функции. Среди такого колоссального количества развлечений игрокам достаточно трудно ориентироваться. В частности, это касается новичков. Неопытным пользователям тяжело подобрать для себя идеальную игру, разом вникнуть во все настройки и разобраться в структуре интерфейса. Поэтому, для ознакомительных целей существуют демо-слоты, к примеру, во многие из них можно играть тут. В тренировочном режиме игроки быстро приобретают необходимые навыки, которые смогут потом использовать в стандартной игре.

Технические характеристики, свойственные игровым автоматам

К базовым техническим характеристикам относятся линии, ставка и барабаны. Именно количеством и размером перечисленных настроек определяется основной потенциал конкретного игрового автомата. При выборе игры всегда стоит обращать внимание на количество барабанов. Зачастую их 5, но встречаются слоты как с большим, так и с меньшим их числом. 5 - оптимальное количество вращающихся барабанов, поскольку в подобных играх достигнут баланс между сложностью и результативностью развлекательного процесса. Чем барабанов больше, тем, вероятнее, труднее будут правила. Линии - еще один ключевой показатель, по которому можно многое понять. Если линий в игре много, и они поддаются контролю, тогда участник самостоятельно может регулировать частоту выпадения призовых выпадов, степень риска и так далее. Большое количество задействованных линий обеспечивает частые призы и повышение шансов на крупный выигрыш. При этом степень риска также прямо пропорционально возрастает. Существуют игры и с большим количеством фиксированных линий. В данном случае игрок не властен над линейным показателем, а потому развлекательное действо будет идти по одному руслу. Ставка - фактор, влияющий на итоговый выигрыш за спин, а точнее на его величину. Между диапазоном ставок и количеством призовых комбинаций также существует зависимость. На больших ставках призы выпадают в разы реже, зато их размер способен компенсировать все предыдущие проигрыши. Мелкие ставки позволяют наблюдать частые, но незначительные выигрыши.

Дополнительные возможности игровых автоматов

К таким возможностями можно приписать различные бонусные дополнения к основной игре. Зачастую ими бывают специальные символы: скаттер, вайлд, бонус. Для каждого из них предусматривается свой расширенный функционал. Такие элементы способны дополнять комбинации, играть вразброс, запускать призовые уровни или фри-спины. Чем более новый автомат, тем более оригинальные возможности у перечисленной символики. Также не последнюю роль играет риск-уровень. Он доступен в 9 из 10 игровых автоматов, и позволяет проверить интуицию на верность, а нервы на прочность. В риск-игре пользователь может рискнуть текущим вознаграждением и произвести попытку его удвоения. Сделать это можно за счет угадывания стороны монетки, цвета или масти карты и так далее. Практически всегда вероятность выигрыша составит 1:2. Помимо всего прочего в слотах все чаще встречаются бонусные уровня, тесно связанные с базовой сюжетной линией. Среди более редких могут встречаться дополнительные множители или вовсе уникальные функции.

Источник: NewsMe
Постоянное место статьи: https://newsme.com.ua/society/3812783/

Последние новости:

Забота о шее: секреты молодости и красоты Здоровье, Сегодня, 00:40
Жаркий летний образ для работы Здоровье, Сегодня, 00:19
Макияж со стрелками: искусство создания выразительного образа Здоровье, Сегодня, 00:18
Диета для золотистого загара: питание для красивой кожи Здоровье, Вчера, 18:02
Время преобразиться: аквалифтинг Здоровье, Вчера, 16:21
От целлюлита к идеальной коже: масло и его таинственные свойства Здоровье, Вчера, 16:02
Секреты восстановления формы звёздными мамами после родов Здоровье, Вчера, 15:04
Тайные методы заботы о волосах Здоровье, Вчера, 14:02
Пляжные секреты красоты Здоровье, Вчера, 11:22
Правила макияжа на лето: естественность и защита Здоровье, Вчера, 11:02
Губы в летнем свете: уход и советы Здоровье, Вчера, 10:20
Опухшие глаза: простые средства домашнего ухода Здоровье, Вчера, 10:02
Косметика с ароматом цитрусовых Здоровье, Вчера, 09:20
Доплаты к пенсии: кто из пенсионеров может их получить Экономика, Вчера, 08:04
40 лет: тайны красоты и здоровья Здоровье, Вчера, 00:32
Трюки макияжа для идеального носа Здоровье, Вчера, 00:28
Трюки для правильного подбора нижнего белья Здоровье, Вчера, 00:19
Преобразование прямоугольного лица: секреты макияжа Здоровье, Вчера, 00:18
Быстрое исправление ошибок в макияже Здоровье, 25 апреля 2024, 18:01
Как неподходящие косметические продукты могут повредить красоту Здоровье, 25 апреля 2024, 16:03

Список рубрик:

Украина
Россия
Мир
Бизнес
Шоу-биз и культура
Спорт
Политика
ЧП
Наука и здоровье
Общество