Стало известно имя первого ведущего нового сезона шоу «Орел и Решка»

18 января 2018, 09:13 | Шоу-бизнес
Стало известно имя первого ведущего нового сезона шоу «Орел и Решка»
фото c tv.ua

Команда популярного тревел-шоу Орел и Решка не может жить без путешествий. Пока у нас за окном мороз и снег, они отправились на поиски солнечных пейзажей и голубых волн: стартовали съемки нового – «Морского» сезона проекта. Его премьера состоится в эфире канала Интер уже в этом телесезоне.

На этот раз команда Орла и Решки посетит берега двадцати самых известных морей и океанов нашей планеты. Они отправятся не только на популярные морские курорты, но и на берега заливов, о которых мало кто слышал. Побывают на живописных пляжах с белоснежным песком и лазурной водой и на таких, где вообще лучше не заходить в воду. А еще – покажут зрителям, насколько сильно могут отличаться берега одного и того же водоема.

Кому же посчастливилось стать ведущими самого теплого сезона Орла и Решки? Поклонников проекта ждет сюрприз: в шоу возвращается особо полюбившийся им телепутешественник. Он побывал «На краю света», затем появлялся в «Юбилейном сезоне» и в одном из спецвыпусков «Орел и решка. Звезды». Если вы еще не догадались – исследовать берега морей и океанов будет известный украинский музыкант и телеведущий Коля Серга.

«Спустя несколько лет, которые мы не работали с Колей, мы сняли спецвыпуск о Дурбане с ним и Катей Варнавой. Я смотрела эту программу как зритель и смеялась от души! – Рассказывает генеральный продюсер «TeenSpirit» Елена Синельникова. – У Коли отличное чувство юмора. Он красивый, статный, мужественный. И что самое главное – умеет делать все, что нужно для "Морского сезона": нырять, погружаться с аквалангом, прыгать с банджи, есть всякую гадость и даже ловить рыбу руками, если придется (смеется)! Поэтому ведущим мне захотелось видеть именно Колю Сергу. И сейчас, когда мы уже практически отсняли первую серию, хочу признаться: Коля очень повзрослел! Он уже не мальчишка-хулиган, которого мы привыкли видеть, а взрослый мужчина с хорошим чувством юмора».

Коля Серга утверждает, что желание вернуться в тревел-шоу у него тоже появилось именно в Дурбане. Настолько интересными и насыщенными были съемки в этом городе.

«Во время стартовой подводки я сказал фразу: "Коля вернулся. "Орел и Решка" поднимается с колен! " Это, конечно, была шутка. Но, мне кажется, сейчас мы с "Решкой" можем дать друг другу много яркого и интересного, – говорит ведущий. – Когда через месяц после съемок в Дурбане мне позвонили продюсеры проекта и предложили вернуться в шоу, я был приятно удивлен. Как хорошо, что за столько лет у них не пропало чувство вкуса и "чуйка" на хороших ведущих (смеется). По пути на съемки первой программы "Морского сезона" у меня было ощущение, будто внутри меня извергается вулкан! Я думаю, эта лава накроет и всех телезрителей».

Кто составит компанию Коле Серге и станет ведущей шоу Орел и Решка. Морской сезон, продюсеры пока держат в секрете. Известно только, что это будет девушка.  

Правила тревел-шоу, конечно же, остаются неизменными. В каждом из выпусков одному ведущему придется экономить со 100 долларами в кармане, а второй будет шиковать с золотой картой. Кто будет путешествовать по-бедному, а кто – наслаждаться роскошным отдыхом, как всегда, решит «орел» или «решка»!

Источник: tv.ua
Постоянное место статьи: https://newsme.com.ua/showbiz/show/3947739/

Последние новости:

Выплаты для военных на передовой: как их будут финансировать Украина, Сегодня, 12:08
Известный 34-летний украинский певец оказался под капельницами: "Попал в больницу" Светские хроники, Сегодня, 11:06
Упражнения для здоровой спины Спорт, Сегодня, 10:01
Польза сухофруктов для здоровья Здоровье, Сегодня, 09:21
Субсидия на неотапливаемый период: кто должен обязательно подавать новое заявление Украина, Сегодня, 08:25
Выплаты ВПЛ: могут ли их получать студенты Экономика, Сегодня, 07:41
"Бенфика" с Трубиным в серии пенальти проиграла "Марселю" и вылетела из Лиги Европы Спорт, Сегодня, 01:16
"Ливерпуль" обыграл "Аталанту", но не избежал вылета из Лиги Европы Спорт, Сегодня, 01:16
Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами Здоровье, Сегодня, 01:00
13 дней японской диеты: как достичь быстрых результатов Здоровье, Сегодня, 00:43
Мама звезды сериала "Слово пацана" вышла замуж за военного ВСУ и живет в Украине Светские хроники, Сегодня, 00:34
"Шахтер" в большинстве выцарапал победу над "Зарей" и укрепил свое лидерство в УПЛ Спорт, Сегодня, 00:33
Экс-жена Дзидзьо рассказала об их общении после развода: "Михаил звонил" Светские хроники, Сегодня, 00:33
"Провел фантастическую игру": Анчелотти похвалил Лунина после триумфа над "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов Спорт, Сегодня, 00:31
Гранат: здоровье в каждой капле Здоровье, Сегодня, 00:20
Балетные упражнения для гибкости и стройности Спорт, Сегодня, 00:19
Польза кислот омега-3: золото для сердца и здоровья Здоровье, Сегодня, 00:19
38-летнюю Злату Огневич заподозрили в беременности Светские хроники, Вчера, 17:18
В чем заключаются разногласия во внешней политике Байдена в отношении Израиля? — Bloomberg Мир, Вчера, 14:34
NASA готовит к запуску "Солнечный парус" – видео Технологии , Вчера, 14:33

Список рубрик:

Украина
Россия
Мир
Бизнес
Шоу-биз и культура
Спорт
Политика
ЧП
Наука и здоровье
Общество