Иммигрант Инвест: Сент-Китс и Невис уменьшило стоимость процедуры получения гражданства

20 октября 2017, 12:59 | Россия
Иммигрант Инвест: Сент-Китс и Невис уменьшило стоимость процедуры получения гражданства
фото c JustMedia

Последствия урагана Ирма заставили правительство Сент-Китс и Невис пересмотреть процедуру предоставления гражданства. Будущим резидентам снизили стоимость взносов на 40-50%. В компании Иммигрант Инвест рассказали об изменениях в инвестиционных программах стран Карибского бассейна.

  23 сентября 2017 года по инициативе генерального директора подразделения по вопросам гражданства за инвестиции Ле Хана в Сент-Китс и Невис создан фонд помощи пострадавшим от ураганов. Деньги в фонд будут поступать из взносов инвесторов, которые хотят получить гражданство в Сент-Китс и Невис. Средства будут направлены на устранение последствий от ураганов.

  Для инвесторов снижена величина взносов для получения гражданства: на 40% для одного человека, и на 50% — для инвестора с семьей. Такая акция продлится до 30 марта 2018 года.

    «Информация подготовлена сотрудниками компании Иммигрант Инвест (19.10.2017 года)»   Сама процедура получения гражданства Сент-Китса и Невиса осталась неизменной. Два варианта обязательной инвестиции — покупка недвижимости или безвозвратный взнос в Фонд диверсификации сахарной промышленности или в Фонд помощи пострадавшим от ураганов.

  Одноразовая дотация в Фонд помощи пострадавшим от ураганов для одного инвестора или инвестора с семьей до 3 человек, обойдется в 150 тысяч долларов. За каждого следующего члена семьи нужно будет доплачивать 25 тысяч долларов.

  Вся процедура получения паспорта Сент-Китса и Невиса займет от 1,5 до 4 месяцев.

  Не отстает от Сент-Китс и Невис другая страна Карибского региона — Антигуа и Барбуда. За этот год островное государство уже дважды понижало цены на приобретение гражданства.

  Будущему гражданину Антигуа и Барбуды — одному или с семьей до 3-х человек — гражданство обойдется в 100 тысяч долларов и 25 тысяч — административный сбор за обработку данных. За каждого следующего члена семьи инвестор выплачивает 15 тысяч долларов. Новые расценки будут действительны 1 год и на это время приобретение паспорта Антигуа и Барбуда стало одним из самых выгодных предложений для инвестирования.

  Какая программа гражданства выгоднее   Выбор программы зависит от количества заявителей и конечных целей инвестора. Для семейной пары выгодней будет получить гражданство Антигуа. Любители путешествий отдадут предпочтение Сент-Китсу и Невису. Паспорт этого островного государства открывает безвизовый доступ в 124 страны по всему миру.

  Справка:

  Юридическая компания Иммигрант Инвест создана в 2006 году. Ее задача — помощь состоятельным людям в получении второго гражданства и вида на жительство через инвестиции.

  Контакты:

  Москва, ул. Воздвиженка 10, 125009 +7 (495) 150-40-55 office@imin. pro

Источник: JustMedia
Постоянное место статьи: https://newsme.com.ua/russia/3884550/

Последние новости:

Суд признал мэра Каменец-Подольского коррупционером: каким будет наказание Украина, Сегодня, 18:00
57-летняя Сальма Хайек похвасталась своей фигурой в купальнике без фотошопа и фильтров Светские хроники, Сегодня, 17:29
Три европейских института создали альянс, чтобы иметь единую модель требований к отчетности Экономика, Сегодня, 17:17
Города будут получать или отдавать деньги по новой схеме: количество населения уже не важно, считает Минфин. Экономика, Сегодня, 17:16
Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов Здоровье, Сегодня, 17:10
Могут ли динозавры вернуться к жизни, если климат изменится: палеонтологи дали ответ Технологии , Сегодня, 16:55
В Польше думают над тем, чтобы разрешить транзит украинского зерна с использованием польских портов Экономика, Сегодня, 16:54
Ухаживаем за ступнями: советы Здоровье, Сегодня, 17:04
Новая девушка экса Лорак призналась, как его семья отреагировала на их отношения Светские хроники, Сегодня, 16:30
Зеленский подписал закон о мобилизации Политика, Сегодня, 16:09
Враги Запада готовятся применить тактическое ядерное оружие — The Telegraph Мир, Сегодня, 16:08
«Прежде чем говорить о восстановлении Украины, нужно избежать ее разрушений» - Боррель о Patriot Экономика, Сегодня, 16:07
Забота о коже: секреты здоровья и молодости Здоровье, Сегодня, 16:03
Российский хостинг-провайдер Beget, обслуживающий оккупационную администрацию Крыма и "ДНР", имеет успешный украинский "клон" Украина, Сегодня, 15:24
Стало известно, что получит олигарх из РФ Михаил Фридман от Ксавье Ньеля при продаже оператора мобильной связи lifecell Экономика, Сегодня, 15:24
Поляки сняли блокаду с ПП «Долгобычев-Угринов» Экономика, Сегодня, 15:03
Россияне за месяц построили более 100 км фортификаций на побережье Черного моря в Крыму и Херсонской области – ЦЖР Украина, Сегодня, 15:03
В Греции зажгли олимпийский огонь Игр-2024 Спорт, Сегодня, 15:03
На Луне астронавтов ждет микроскопический «враг»: NASA нашло способ от него защититься Технологии , Сегодня, 15:03
Умер известный публицист Дмитрий Капранов Украина, Сегодня, 15:02

Список рубрик:

Украина
Россия
Мир
Бизнес
Шоу-биз и культура
Спорт
Политика
ЧП
Наука и здоровье
Общество